CORUJÃO TCHÊ - Passo Fundo
Data: 3 e 4 de março
Coordenadores: Mattana, Ruci e Pr. Laerte
Local: Associação da Caixa Economica Federal
Preletor: Pr. Nestor - Gétulio Vargas
Louvor: Daniel, de Passo Fundo
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Erechim, Erebango, Gétulio Vargas, Tapejara, PIB Passo Fundo, Missão de Passo Fundo, Boas Novas Carazinho.
Coordenadores: Mattana, Ruci e Pr. Laerte
Local: Associação da Caixa Economica Federal
Preletor: Pr. Nestor - Gétulio Vargas
Louvor: Daniel, de Passo Fundo
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Erechim, Erebango, Gétulio Vargas, Tapejara, PIB Passo Fundo, Missão de Passo Fundo, Boas Novas Carazinho.
CORUJÃO CENTRO - Maravilha
Data: 3 e 4 de março
Coordenador: Geovane Scheibner
Local: ACAMPAZ - Maravilha
Preletor: Geovane Scheibner
Louvor: Banda de Chapecó
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Frederico Westphalen, Nonoai, Mondai, Palmitos, Cunha-Porã, Aguás de Chapecó, Planalto Alegre, Chapecó, Maravilha, São Miguel do Oeste, São Lourenço do Oeste, Riqueza.
Coordenador: Geovane Scheibner
Local: ACAMPAZ - Maravilha
Preletor: Geovane Scheibner
Louvor: Banda de Chapecó
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Frederico Westphalen, Nonoai, Mondai, Palmitos, Cunha-Porã, Aguás de Chapecó, Planalto Alegre, Chapecó, Maravilha, São Miguel do Oeste, São Lourenço do Oeste, Riqueza.
CORUJÃO FRONTEIRA - Santa Rosa
Data: 3 e 4 de março
Coordenadores: Lavarda, Vinicius, Cláudio, Gabriel
Local: Sítio de Santa Rosa
Preletor: Missionário Jacob - PV
Louvor:
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Regionais Fronteira e Pioneiros
Coordenadores: Lavarda, Vinicius, Cláudio, Gabriel
Local: Sítio de Santa Rosa
Preletor: Missionário Jacob - PV
Louvor:
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Regionais Fronteira e Pioneiros
CORUJÃO ATLÂNTICO - Curitiba
Data: 10 e 11 de março
Coordenadores: Diele e Davi
Local: Chácara do irmão Gerson - Tijucas do Sul
Preletor: Pr. Rodrigão - Curitiba
Louvor: Adoles da IBAE
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Floripa, Curitiba, PIBP Blumenau, Itoupava Norte - Blumenau
Coordenadores: Diele e Davi
Local: Chácara do irmão Gerson - Tijucas do Sul
Preletor: Pr. Rodrigão - Curitiba
Louvor: Adoles da IBAE
Valor inscrição: R$ 20,00
Uniões: Floripa, Curitiba, PIBP Blumenau, Itoupava Norte - Blumenau
CORUJÃO SAMPA -
Data:
Coordenador: Dilean
Local:
Preletor:
Louvor:
Valor inscrição:
Uniões: IBASP, Diadema, Cotia, Vila Nogueira
Coordenador: Dilean
Local:
Preletor:
Louvor:
Valor inscrição:
Uniões: IBASP, Diadema, Cotia, Vila Nogueira
CORUJÃO SUL - Lajeado
Data: 10 e 11 de março
Coordenadores: Sebo, Jonatas, Du, Pâmela
Local: Chácara Shalom - Teutônia
Preletor: João Wagi
Louvor: ABASC - Adoles de Santa Cruz
Valor inscrição: R$20,00
Uniões: Sta Cruz do Sul, Lajeado
Coordenadores: Sebo, Jonatas, Du, Pâmela
Local: Chácara Shalom - Teutônia
Preletor: João Wagi
Louvor: ABASC - Adoles de Santa Cruz
Valor inscrição: R$20,00
Uniões: Sta Cruz do Sul, Lajeado
CORUJÃO IGUAÇU - Nova Santa Rosa
Data: 3 e 4 de março
Coordenadores: Pr. Samuel, Tânia, Bia
Local: PIB Nova Santa Rosa
Preletor:
Louvor:
Valor inscrição: R$20,00
Uniões: Regional Iguaçu
Coordenadores: Pr. Samuel, Tânia, Bia
Local: PIB Nova Santa Rosa
Preletor:
Louvor:
Valor inscrição: R$20,00
Uniões: Regional Iguaçu